ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Контакты

Наш адрес:

354000, город Сочи,
ул. Юных ленинцев, 5/1

Телефоны:

8 (862) 264-69-91

Напишите нам письмо!

 
 

On-line приемная


Директор гимназии №1 Эльвира Измаиловна ЛАТИЕВА ответит на вопросы посетителей сайта по темам:

  1. Учебная и воспитательная работа администрации гимназии.
  2. Подготовка к ЕГЭ.
  3. Перспективы научной деятельности для гимназистов.
  4. Международные связи гимназии.
  5. Участие педагогического коллектива и учеников в подготовке города к Олимпиаде 2014 года.
  6. Развитие спорта в гимназии.





13.01.2019 | Олеся

Прошу обратить внимание на учителя англ.языка Анну Георгиевну. Учитель не объективен, кричит и ругается на учеников.

Уважаемая Олеся! Срочно, прошу Вас зайти в мой кабинет для подробного выяснения данных обстоятельств.
Латиева Э.И.

16.12.2019 | Вероника

Уважаемая Эльвира Измаиловна!Предусмотрена ли ограда школы по ул.Юн.ленинцев?Здание управления образования спрятано надёжно.Будет ли так же защищено здание гимназии?Это очень важный момент,особенно при нынешних обстоятельствах.Спасибо.С уважением -Вероника

Уважаемая Вероника! Ограда здания гимназии №1 не предусмотрена градостроительным планом.
Латиева Э.И.

16.12.2019 | Марина

Уважаемая Эльвира Измаиловна ! Скажите почему не работает электронный журнал.Это было бы очень удобно контролировать успеваемость моего ребенка .Спасибо. Марина

Уважаемая Марина! Сообщаю, что электронный журнал работает. Информация у классных руководителей.
Латиева Э.И.

12.12.2019 | Надежда

Эльвира Измаиловна, подскажите когда будут вывешены результаты олимпиад по другим предметам? И невозможно, как раньше, писать баллы, а не только призеров?

Уважаемая Надежда! С итогами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МОБУ гимназия №1 в 2013-2014 учебном году можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «НГО «Эврика».
Латиева Э.И.

10.12.2019 | Дудко Максим

Здравствуйте, Эльвира Измаиловна! Обращаюсь я, тренер по алтимат фрисби, по поводу развития спорта в гимназии. Хочу провести мастер класс по этому виду спорта с целью привлечения людей в сочинскую команду. Так же можно обговорить такие вопросы, как проведение занятий на территории вашей школы, точнее на самом стадионе. Хотелось бы обговорить все детали при личной встрече. Наш клуб оформлен в МКУ г. Сочи "Центр развития молодежи". С уважением, Дудко Максим.

Уважаемый Максим! Консультацию по данному вопросу Вы можете получить по телефону: 8 (862) 264-71-96.
Латиева Э.И.

05.12.2019 | Дубская Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте, Эльвира Измаиловна ! Возможно ли обучение сотрудников нашей организации разговорному английскому? С уважением, директор ООО"АДОНИС и К" Дубская Татьяна Евгеньевна, т.2612062, [email protected](аптечная сеть).

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! По данному вопросу советую Вам обратиться к заместителю директора гимназии № 1 по иностранным языкам Симоновой Анне Владимировне. Ее телефон - 8 (862) 264-71-09.
Латиева Э.И.

28.11.2019 | Игорь

Эльвира Исмаиловна, добрый день. Спешу Вас проинформировать об очередной победе вашей ученицы - Ивановой СИ в зональном конкурсе "Шаг в будущее" и объявлении благодарности г-же Ивченко ЛЯ Министром образования и науки Красн Края г-жой Наумовой НА Ваш Иванов ИА

Уважаемый Игорь! Очень рады за Вашу дочь. Поздравляю Светлану с победой!
Латиева Э.И.

13.11.2019 | Татьяна

Подскажите, пожалуйста, предусмотрены ли КДР для 4 классов?

Уважаемая Татьяна! Да, предусмотрены. Учащиеся 4-х классов будут писать краевые диагностические работы по подготовке к государственной (итоговой) аттестации во втором полугодии. 16 апреля – по математике и 15 мая – по русскому языку. Напомню, что с графиком КДР можно ознакомиться на сайте гимназии, в разделе «ЕГЭ, ГИА».
Латиева Э.И.

01.11.2019 | Валерия

Здравствуйте, Эльвира Измаиловна! Подскажите , пожалуйста, фамилии учителей начальных классов, которые будут производить набор учеников в 2014 году. Заранее благодарю.

Уважаемая Валерия! Набор первоклассников на 2014-2015 учебный год будут вести Латиева Э.И., Лазарева И.Н. и Герасимова О.Б.
Латиева Э.И.

29.10.2019 | Валентина Георгиевна

Уважаемая Эльвира Измаиловна! Хочется уточнить имеет ли право преподаватель Яна Сергеевна пропускать уроки в 9 классе, с учетом того, что дети сдают ГИА, для репетиций дня гимназиста со своим классом? Можно ли огласить результаты проверки, которые ранее Вы обещали провести, респондентам он-лайн приемной? Очень жаль, что в языковой гимназии мы вынуждены привлекать репетиторов английского языка, иначе сдать экзамены нереально.

Уважаемая Валентина Георгиевна! К сожалению, в данном случае «сработал» человеческий фактор. У Яны Сергеевны в этот период болел ребенок. Сейчас педагог увольняется из гимназии. У учащихся 9-х классов будет вести уроки другой учитель.
Латиева Э.И.

28.10.2019 | София

Добрый день. Возможно ли поступление в вашу гимназию на следующий год в 10 класс?

Уважаемая София! Консультацию по данному вопросу Вы можете получить по телефону: 8 (862) 264-71-96.
Латиева Э.И.

25.10.2019 | Дарья Алексеевна Зеленова

Здравствуйте, Эльвира Измайловна! Скажите пожалуйста, есть ли у вас вакансия для учителя иностранного языка ( английского языка) на 2014 год? Расскажу о себе: 29 лет, преподаю англ.яз в школе в Санкт-Петербурге.Закончила школу с углубленным изучением англ.яз, второй нем.яз., имею высшее образование, закончила курсы "Формирование коммуникативной иноязычной компетенции" и т.д. Замужем, 2 детей. Мне очень нравится работать с детьми, учить их свободно разговаривать по- английски, читать, писать и знакомить их с английскими традициями. Работаю с учениками с 2- 8 класс. Планируем переехать всей семьей в Сочи этим летом и здесь остаться, т.к. климат Санкт-Петербурга оставляет желать лучшего. Узнаю заранее, т.к. ваша школа очень хорошо себя зарекомендовала, буду в Сочи со 2-8 ноября, хотела бы с вами переговорить о перспективе дальнейшего сотрудничества. Эльвира Измайловна, скажите пож-та стоит ли взять с собой ксерокопии дипломов и т.д.? Заранее спасибо! С уважением, Зеленова Дарья Алексеевна

Уважаемая Дарья Алексеевна! Ваше предложение заинтересовало гимназию. Буду рада встретиться с Вами лично. Мой телефон - 8 (862) 264-71-96.
Латиева Э.И.

23.10.2019 | Анастасия

Добрый день Эльвира Измаилловна! Подскажите пожалуйста как попасть в вашу школу на следующий год?. Какие требования к поступающим к вам.

Уважаемая Анастасия! Консультацию по данному вопросу Вы можете получить по телефону: 8 (862) 264-71-96.
Латиева Э.И.

22.10.2019 | Людмила Николаевна

Здравствуйте, уважаемая Эльвира Измаиловна! Мой ребенок в 9 классе. Подскажите, работает ли в школе психолог, который мог бы протестировать ребенка на предмет определения с будущей профессией? Нужно обращаться к нему непосредственно или это входит в должностные обязанности психолога? По результатам психолог беседует с родителями или с классным руководителем?

Уважаемая Людмила Николаевна! Психолог гимназии, по Вашей просьбе, протестирует ребенка на предмет определения с будущей профессией. Результаты теста, если хотите, можете обсудить вместе с классным руководителем. Так же подобные услуги оказывает Центр занятости Сочи. Старшеклассники получают бесплатные консультации психолога на ярмарке «Сделай свой выбор», которая в нашем городе проводится ежегодно в конце марта или в апреле.
Латиева Э.И.

09.10.2019 | Татьяна

Добрый день Эльвира Измаиловна. Мы переезжаем на ПМЖ в Сочи . Дочь учится в 3 классе . Очень хочется учиться в Вашей школе,так как гимназия №1 лучшая школа Сочи . Подскажите пожалуйста как мы можем попасть к Вам? С уважением,Татьяна

Уважаемая Татьяна! Уважаемая Екатерина! В гимназии №1 уже завершена комплектация 1-11 классов. К сожалению, свободных мест больше нет.
Латиева Э.И.

© Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 1 г.Сочи, 2020

.